влевовправо

Детский конструктор Вперед и Вверх домик с воздушными шарами Disney для ребенка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7104
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Вперед и Вверх домик с воздушными шарами Disney для ребенка, в коробке
Характеристики:
-
В красочной фирменной коробке;
-
Материал: пластик;
-
598 деталей;
-
Размер коробки: 32х24х7 см;
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 598 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Вперед и Вверх лего домик с воздушными шарами Disney Lego для ребенка |
- Цена: 1 900 ₴










