влевовправо
-21%Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7111
1 900 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек, в коробке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
504 деталей;
-
Размер коробки: 48х30х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Принцессы |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек |
- Цена: 1 499 ₴










