влевовправо
-19%Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1841Д
1 150 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем, стильная и красивая
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 15 см;
-
Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем |
- Цена: 929 ₴










