влевовправо

Женская сумка-рюкзак трансформер с брелком, сумка-рюкзак молодёжная женская
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1840С
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак трансформер с брелком, сумка-рюкзак молодёжная женская, черный и коричневый
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 33 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка-рюкзак трансформер с брелком, сумка-рюкзак молодёжная женская |
- Цена: 1 300 ₴










