влевовправо

Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1840
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек, стильный и качественный
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Брелок в комплекте;
Высота: 33 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек |
- Цена: 1 300 ₴










