влевовправо
-27%Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7100
550 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби
Характеристики:
В презентабельной красочной металлической коробке, идеальный вариант для подарка;
Размер коробки: 19х9х4,5 см;
Размер картинки в собранном виде: 29х23 см см;
Количество деталей: 100 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские пазлы развивающие Plants vs Zombies в металлической коробочке, пазлы для детей Растения против Зомби |
- Цена: 399 ₴










