влевовправо
-23%Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7096К
1 300 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои, в фирменной коробочке
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
12 больших фигурок + мини фигурки;
-
Размер коробки: 31х28х6 см
-
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Roblox персонажи в коробке, фигурки большие Роблокс 12 шт герои |
- Цена: 999 ₴










