влевовправо
-24%Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый ретро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1811
1 450 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый, модный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый |
- Цена: 1 099 ₴










