влевовправо
Новинка
-31%
-31%Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1195
1 100 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка, черная
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 13 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная женская мини сумочка клатч, модная классическая сумка для девушек новинка |
- Цена: 759 ₴










