влевовправо
Новинка
-33%
-33%Классный женский кошелек из натуральной кожи Портмоне женское модный кожанный с тиснением цветами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1808
1 800 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классный женский кошелек из натуральной кожи Портмоне женское модный кожанный с тиснением цветами
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классный женский кошелек из натуральной кожи Портмоне женское модный кожанный с тиснением цветами |
- Цена: 1 199 ₴











