влевовправо
-30%Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1762
540 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа;
На молнии;
Длина: 20 см;
Высота: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек клатч на молнии стиль Гуччи, модный портмоне для девушек |
- Цена: 379 ₴










