влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка на плечо с брелком, прогулочная мини сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская маленькая сумочка на плечо с брелком, прогулочная мини сумка |
- Цена: 950 ₴











