влевовправо
-16%Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1752Д
950 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная экокожа;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
- Цена: 799 ₴











