влевовправо
-24%Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1807
1 450 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек с тиснением, клатч из натуральной кожи |
- Цена: 1 099 ₴









