влевовправо

Мужской кожаный кошелек стиль Босс, модный портмоне натуральная кожа Boss
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1389-1
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек стиль Босс, модный портмоне натуральная кожа Boss
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 12 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек стиль Босс, модный портмоне натуральная кожа Boss |
- Цена: 1 450 ₴









