влевовправо
-21%Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1106-2
950 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская сумка бананка на грудь. Мужской рюкзак сумка нагрудная на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴










