влевовправо
-21%Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1106-2
950 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная плащевка с водоотталкивающей пропиткой;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской рюкзак сумка на грудь большая черная водостойкая |
- Цена: 749 ₴










