влевовправо
-26%Автомобильный набор кожаная ключница + брелок ремешок кожаный для ключа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1609+1622
650 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный набор кожаная ключница + брелок ремешок кожаный для ключа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (бычья);
Ширина: 5 см;
Длина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Вся фурнитура металлическая;
В наличии на разные модели авто (выбирайте из списка свою модель в заказе);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Выберите модель |
- Цена: 479 ₴










