влевовправо
-19%Кожаный мужской кошелек клатч портмоне Lacoste люкс качество стиль Лакоста
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1793
1 700 ₴
1 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек клатч портмоне Lacoste люкс качество стиль Лакоста
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 10 см;
Высота: 14 см;
Толщина: 3 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 379 ₴










