влевовправо
-20%Женские наручные часы металлические стиль Versace, стильные и модные часы браслет Версчи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1701
850 ₴
679 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы металлические стиль Versace, стильные и модные часы браслет Версчи
Характеристики:
-
Ремешок: металлический (регулируется);
-
Диаметр циферблата: 3,8 см;
-
Ширина ремешка: 1,5 см;
-
Обхват максимальный: 20 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за часы БЕЗ подарочной коробочки! Если Вам нужна коробочка - уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Хронометр | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женские наручные часы металлические стиль Versace, стильные и модные часы браслет Версчи |
- Цена: 679 ₴









