влевовправо

Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная Louis Vuitton
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 965-2
1 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная
Характеристики
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина отдела: 23 см;
Высота: 16 см;
Ширина по верхнему основанию: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка поясная стиль Луи Витон, сумка-бананка на грудь черная |
- Цена: 1 550 ₴








