влевовправо

Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, клатч портмоне из натуральной кожи Gucci в коробке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 832
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, клатч портмоне из натуральной кожи Gucci в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества;
Металлическая фурнитура;
Высота: 10 см;
Длина: 19 см;
Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴









