влевовправо

Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка стиль Луи Витон
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1094+7080
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка стиль Луи Витон
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8,5 см;
-
Высота: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 300 ₴






