влевовправо
-26%Качественный женский кошелек классический
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1774
650 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский кошелек классический
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 3,5 см;
Длина: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественный женский кошелек классический |
- Цена: 479 ₴









