влевовправо
-15%Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 Plants vs Zombies фигурки 998 деталей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7079
2 300 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 Plants vs Zombies фигурки 998 деталей
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
998 деталей;
-
В фирменной коробке с ручкой;
-
Размер коробки: 35х27х6 см;
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 лего Plants vs Zombies фигурки 998 деталей |
- Цена: 1 949 ₴








