влевовправо
-12%Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1059+7080
1 250 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком
Характеристики:
-
Люкс Качество!
-
Брелок в комплекте;
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Леопард с брелком, прогулочный рюкзачок тигровый с брелочком |
- Цена: 1 099 ₴










