влевовправо
-23%Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1739
2 300 ₴
1 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 490 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | True |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Две |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная |
- Цена: 1 777 ₴










