влевовправо
-23%Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1739С
2 300 ₴
1 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая городская сумка для мужчинс отделом для обуви, сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 49 см;
Ширина по основанию: 23 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 777 ₴









