влевовправо
-25%Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1772
1 200 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок |
- Цена: 899 ₴










