влевовправо
-18%Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1758
1 400 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Внутри 2 основных отделения и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 22 см;
- Длина: 29 см;
- Ширина по основанию: 5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка на плечо в клетку стиль Луи Витон на 2 отдела |
- Цена: 1 149 ₴










