влевовправо
-16%Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1747
1 600 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 2,5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой. Кошелек из натуральной кожи |
- Цена: 1 349 ₴










