влевовправо
-20%Женская мини сумочка рептилия лаковая стиль Pinko черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 836-3
1 100 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка рептилия лаковая стиль Pinko черная
Характеристики
- Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 магнита-кнопки;
- Внутри 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
- Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
- Длина: 23 см;
- Высота: 14,5 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка рептилия лаковая стиль Pinko черная |
- Цена: 879 ₴









