влевовправо

Большая городская сумка мужская женская дорожная, сумка для ручной клади
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1043
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая городская сумка мужская женская дорожная, сумка для ручной клади
Характеристики:
-
Материал: плотная экокожа;
-
Длина: 38 см;
-
Ширина: 14 см;
-
Высота: 28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая городская сумка мужская женская дорожная, сумка для ручной клади |
- Цена: 1 650 ₴










