влевовправо

Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1730
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа с тиснением рептилии;
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина ремня ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 22 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка рептилия черная, сумочка из натуральной кожи крокодил тиснение черный |
- Цена: 2 200 ₴








