влевовправо
-19%Женская мини сумочка с меховым брелком, маленькая сумка для девушек с шариком брелочком стиль Зара
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 972+П
1 200 ₴
975 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с меховым брелком, маленькая сумка для девушек с шариком брелочком стиль Зара
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Брелок в комплекте (на выбор черный или белый);
Хорошо держит форму даже пустая;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка с меховым брелком, маленькая сумка для девушек с шариком брелочком стиль Зара |
- Цена: 975 ₴








