влевовправо
-12%Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1748
940 ₴
829 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 16 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек |
- Цена: 829 ₴










