влевовправо

Детский набор фигурок Растения против Зомби Кактус фигурки Plants vs Zombies в коробке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7041
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор фигурок Растения против Зомби Кактус фигурки Plants vs Zombies в коробке
Характеристики:
Яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
-
Материал: пластик + латекс;
-
Содержимое набора на фото;
-
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
-
Размер коробки: 28х26х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби Кактус фигурки Plants vs Zombies в коробке |
- Цена: 1 500 ₴







