влевовправо

Большой детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 245 предмета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7048
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 245 предмета
Характеристики:
Материал: пластик;
-
245 частиц;
-
Содержимое набора на фото;
-
Размер в собранном виде:46х39х39 см;
-
Размер коробки: 35х24х7 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 245 предмета |
- Цена: 1 400 ₴







