влевовправо

Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7046
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей
Характеристики:
Материал: пластик;
-
Содержимое набора на фото;
-
Размер в собранном виде:40х30х30 см;
-
Размер коробки: 30х22х6 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кукольный дом с мебелью и аксессуарами в коробке, детский домик замок для кукл 158 деталей |
- Цена: 950 ₴





