влевовправо
-20%Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 192 предмета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7047
1 200 ₴
965 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 192 предмета
Характеристики:
Материал: пластик;
-
Содержимое набора на фото;
-
Размер в собранном виде:40х30х30 см;
-
Размер коробки: 30х22х6 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 192 предмета |
- Цена: 965 ₴






