влевовправо
-13%Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1743
1 500 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Высота: 18 см;
Длина: 27 см;
Толщина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа |
- Цена: 1 299 ₴










