влевовправо
-16%Небольшая дорожная кожаная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1652
3 200 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая дорожная кожаная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 2 699 ₴









