влевовправо

Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 стиль Луи Витон Pochette. Набор сумочек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 791
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 стиль Луи Витон Pochette. Набор сумочек
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Размеры большой сумочки: 22х17х4 см;
Размеры маленькой сумочки: 18х11х3 см;
Диаметр круглой сумочки-ключницы: 9 см;
Плечевой ремень - тканевый на карабинах;
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴









