Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумка классическая черная
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная турецкая эко кожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 26 см;
-
Длина: 31 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 250 ₴











