влевовправо
-14%Мужская сумка бананка нагрудная мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо на спину
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1679
800 ₴
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка нагрудная мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо на спину
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина по основанию: 17 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка нагрудная мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо на спину |
- Цена: 690 ₴










