влевовправо
-18%Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1669
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная

Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: качественная экокожа;
Высота: 29 см;
Ширина (низ): 18 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на наш расчетный счет, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная |
- Цена: 899 ₴








