влевовправо

Набор мужская сумка планшетка стиль Луи Витон + кожаный ремень мужской
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1620+1551
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мужская сумка планшетка стиль Луи Витон + кожаный ремень мужской

Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 4,5 см;
Ремень:
Натуральная кожа;
Длина - 118-130 см (уточняйте нужную длину, постараемся подобрать максимально ближе той, что необходима);
Ширина: 4 см;
Отличный вариант на подарок или просто для себя для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор мужская сумка планшетка стиль Луи Витон + кожаный ремень мужской |
- Цена: 1 750 ₴










