влевовправо
-22%Мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Guess, барсетка грудная черная Гесс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1671
1 400 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Guess, барсетка грудная черная Гесс

Характеристики
Материал: качественная эко кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Guess, барсетка грудная черная Гесс |
- Цена: 1 099 ₴









