влевовправо
-18%Мужская сумка планшет через плече Polo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103БМ
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшет через плече Polo
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная ПУ кожа;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 7 см;
-
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
- Цена: 899 ₴









