влевовправо
-10%Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1228+1633
1 550 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 25 см;
- Ширина: 22 см;
- Ширина по основанию: 7 см;
Клатч:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 3 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской набор сумка планшетка стиль Луи Витон клетка + клатч кошелек на молнии |
- Цена: 1 399 ₴









